Люблю принимать участие в различных мероприятиях и конкурсах,
Думаю все не случайно 😊...
Что мне делать с трубной компанией?
Продавать? Ждать? Я в большом минусе, а я все сливаю. Отхапала еще тогда по 250(
Собственно поэтому я зашла в пульс и случайно наткнулась на этот #конкурс меня он зацепил. Пользователь #mi1992 пишет о том как на рынке инвестиций, акция $TRMK вела себя.
Кидаю ссылку на статью, там все подробно расписано https://www.tbank.ru/invest/social/profile/Milka1992/4c82f4d9-10ea-43ae-8ca9-55fd28fd8d1f?utm_source=share&author=profile
А также на профиль, вдруг найдёте для себя что нибудь важное!!! @Milka1992
$ROSN объясните мне дураку. Акция идем в небольшой рост перед дивидендами. Потом после выплаты падает на ту сумму или ниже. А если я 11 го продам акцию скажем вечером выплаты мне может и не быть? Лучше 12 продавать?
Была игра ряд наград, а я про нее даже не знала. Торчу в бронзовой лиге, понимаю что рассчитывать мне не на что, но хочется набрать все же наибольшее количество очков. Пожалуйста помогите.
Действует только для Тинькоффцев
https://vryad.tinkoff.ru/sl/01HB8HM8XDKQJMY3DJQZFES72E
Таким образом смогу купить себе жизнь
Так не знаю, но есть такая шняга что можно акцию без комиссии брать. Это где вообще посмотреть и узнать более подробно можно. За ранее благодарю, если кто знает, подскажите🙂
$KROT ребят а был такой скачок до этого. Вроде до 1700 доходил. Интересно просто. Чё они нас дразнят.
Меня интуиция чё то подводит и хапаю и понимаю что я дурак